nashe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nashe » Тестовый форум » Сойка в стране чудес


Сойка в стране чудес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:writing:   ))жизнь в голове обычной сойки..правда в стране чудес и под открытым небом в сезон дождей))

0

2

Часто ты совсем незнаешь что произойдет завтра..пусть даже через минуту..ты никогда не можешь быть в этом уверендо конца..
Вот так и у меня..завтра будет экзамен а я совсем не знаю что там будет..впрочем это и цель экзамена..запутать и запугать человека так, чтобы он знал все..хотя бы один день..
Впрочем я не боюсь..мне просто интересно..я думаю это лучший подход к данной проблеме..отбросить волнения..и просто с любопытством ждаь..что же будет дальше??)) :shine:

0

3

))а мне воще поралельна них было))кроме информатики))

0

4

У ТЕБЯ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

0

5

это был скорее вопрос..наверно..

0

6

Эти психи под окном меня уже достали..http://cs313.vkontakte.ru/u637405/31615577/x_d2936fce.jpg
Танцуют что то..под отстойную музыку..а потом бухают..психи.. :stupor:

0

7

эти личности смутно напоминают мой класс :rofl:

0

8

и если там был вопрос,то да у мя всё корнчилось..осталась практика :disappointed:

0

9

:nope: нет это не твой класс..это что то вроде свидетелей иеговых..или что то типа того ^^ ..

Кстати сдавала сегодня экзамен по обществу..кОшмар..достался вопрос по политике..а я в ней не секу..меня тошнит от нее..И я имела глупость сказать об этом им..Ну они сразу на меня наехали..типа..как же так..Родина и все такое..нужно интересоваться политической жизнью страны..и т.д.  и т.п...а у нас не политика..а что то с чем то..по мне так живу и ладненько..читаю книжки и рисую..все..и никакого тебе терраризма..и ты понятия не имеешь чо там за терки между Единой Россией и КПРФ..
..жизнь прекрасна. :shine: .

0

10

шикарный вопрос :rofl:

0

11

Угу..чуть не провалила экзамен..

0

12

Даа..вот и конец 10летнему мучению)) :D
УРА товарищи, ура!
Погуляли мы на славу..теперь..наступает другая пора..вот сегодня сходила на собеседование..кто пошел со мной, те знают..может буду работать в Буквоеде..с книжечками ЫЫЫ
Буду набираться опыта так сказать..

Отредактировано Getsu (2008-06-23 21:01:11)

0


Вы здесь » nashe » Тестовый форум » Сойка в стране чудес